Aston Martin Rapide планирует сразиться с Porsche Panamera Turbo

Aston Martin Rapide планирует сразиться с Porsche Panamera Turbo

Aston Martin – это производитель спортивных машин. О нем, о продукции, которую он производит, наслышаны во многих странах. Автомобили этого производителя пользуются популярностью. Многих даже не отпугивает высокая цена. Ведь истинные ценители качественных и стильных британских машин готовы за автомобили под этой маркой платить любые деньги.

Британский производитель решил улучшить у своей модели — четырехдверного купе Rapide динамические характеристики. Спортивную модификацию модели Rapide некоторое время назад начали тестировать на предмет её ходовых качеств на трассе Нюрбургринг.

Заметим, что корму этого автомобиля украсит литера «S». Данный автомобиль британская компания создает для того, чтобы конкурировать с Porsche Panamera Turbo и Mercedes-Benz CLS63 AMG. Для этого новая модель получит бензиновый двигатель, подвергшийся некоторой переработки.

Имея вариант исполнения V12, он обладает мощностью 510 л.с. Стандартная версия в настоящий момент комплектуется двигателем V12 с объемом 6 л и мощностью 470 л.с. Кроме мотора большей мощности Aston Martin Rapide S получит спортивную подвеску и карбон-керамические тормоза.

В общем потоке машин новинка легко выделяется. А все благодаря стайлинг-пакету, который для неё предлагает производитель. Пока неизвестно, что в него входит. Однако многие журналисты говорят о том, что он будет включать передний и задний бамперы и спойлер типа «утиный хвост». Последний будет иметь сходство с тем, который устанавливается на новое купе Vanquish.

В салонах официальных дилеров новая модель от Aston Martin появится только в конце 2012 года. Многодверное купе в отличие от стандартного варианта с двухдверным кузовом обойдется покупателям на $20 000-$30 000 дороже.

Хотите купить подержанный автомобиль в Ярославле в надежном автосалоне? смело обращайтесь в салон «Автодом-Ярославль», которые предлагает большой выбор различных автомобилей на отличных условиях. Данный автосалон в Ярославле предлагает полный спектр услуг, таких как предпродажная подготовка, комиссионная продажа и выкуп вашего автомобиля, трейд ин и другие. Все подробности на autodom-yaroslavl.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...