Автомобиль Smart ForTwo получил спецверсию Edition Iceshine

Автомобиль Smart ForTwo получил спецверсию Edition Iceshine

Об автомобиле Smart знают многие. Это удобный для использования в условиях города автомобиль. Он – отличный выбор для тех, кому нужен автомобиль небольших размеров с минимальным расходом топлива. Достоинством этого автомобиля является, что на нем удобно парковаться, ведь в силу своих небольших размеров найти место для парковки для этого автомобиля гораздо проще, чем для любого другого.

Компания-производитель данного автомобиля постоянно выпускает различные версии «Смарта». На этот раз она предлагает версию ForTwo, которая была названа Edition Iceshine. В планах компании выпустить 1,8 тысяч автомобилей этой серии.
Кузов данного автомобиля может иметь белый цвет. Кроме того, предлагается бело-голубой окрас, который был специально разработан для данной модели.

Автомобиль Smart ForTwo получил спецверсию Edition Iceshine

Что выделяет этот автомобиль, так это колесные диски белого цвета размером 15 дюймов. Впереди установлены шины 175/55. Сзади можно заметить шины большей размерности, 195/50. Производитель снабдил данную модель светодиодными фарами дневного света. Кроме того, в модели можно заметить специальные шильдики, которые располагаются под боковыми зеркалами.

Для отделки салона использовалась белая кожа с вставками из ткани и белой прострочкой. Спортивный руль в этой модели обшит белой кожей.

В стандартной комплектации Smart ForTwo Edition Iceshine присутствует аудиосистема, эксклюзивные коврики, а также электростеклоподъемники. В оснащении данной модели есть и кондиционер с функцией автоматического контроля температуры. Крыша панорамного типа имеется на всех автомобилях данной версии.

Данную версию автомобиля производитель предлагает в кузовах кабриолет и купе. Покупатель на выбор может выбрать один из двух двигателей – 71 и 84 л.с. Уже сейчас можно сделать предварительный заказ на этот автомобиль. Его стоимость составляет 14,5 тысяч евро.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...