В 2013 году Mitsubishi Colt будет снят с производства

mitsubishi_colt

Известным производителем автомобилей является японская компания Mitsubishi. За долгие годы своего нахождения на рынке ей удалось накопить необходимый опыт, который она активно использует при производстве автомобилей под своей маркой. Этот производитель разрабатывает собственные технологии, которые применяет в процессе производства автомобилей. Все это способствует повышению их качества, покупатели автомобилей получают комфорт и все удобства, управляя автомобилями этого концерна.

Совсем недавно из недр компании пришла новость, которая не слишком порадует поклонников марки. Заключается она в том, что начиная со следующего года, компания свернет продажу на рынках европейских стран популярного хэтчбека Mitsubishi Colt.

Теперь вместо него компания будет предлагать бюджеткар Mirage. Он выпускается в настоящий момент, однако его продажи ограничены только одной страной – Таиландом. Специалисты строят предположение, что производитель оснастит модели бензиновыми моторами объемом 1.0 и 1.2 литра. Свою работу они будут осуществлять в паре с топливосберегающей технологией stop-start. Покупатели могут выбрать Mitsubishi Mirage с «автоматом», «механикой» или отдать предпочтение в пользу бесступенчатого вариатора.

В самой японской компании говорят о том, что Mirage следует рассматривать в качестве легкого и экологичного автомобиля в своем классе. 929 кг – столько составляет его снаряженная масса в своей базовой комплектации. Количество вырабатываемой двуокиси углерода составляет 99 г/км. Что касается среднего расхода топлива, то при использовании автомобиля в комбинированном цикле он не превышает 4 л.

Дебют европейской модификации Mitsubishi Mirage состоится до конца 2012 года. Ценник на этот автомобиль производитель установил на уровне €9 000.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...