Toyota провела обновление Verso

Toyota провела обновление Verso
Японский автопроизводитель провел серьезное изменение своего минивена Toyota Verso. Это не обычный фейслифтинг, автомобиль подвергся серьезной модернизации, было заменено 470 деталей.


Новая Версо будет представлена на парижском автосалоне который пройдет с 27 сентября во Франции. Кроме внешних изменений дизайна, новых бамперов и светотехники, произошли изменения интерьера. В салоне автомобиля использованы новейшие материалы. Так в частности для отделки руля использована искусственная кожа Nappa.

Стоит отметить , что оснащение даже базовой версии автомобиля теперь гораздо богаче. Например в базовой версии есть 6,1-дюймовый тач скрин , чего не было в прошлой версии начальной комплектации.

Полностью заменили силовые агрегаты. Они стали менее прожорливыми и более экологичными. Покупателю будут предложено пять вариантов моторов. Три дизельных и два бензиновых. Мощность автомобиля может варьироваться от 126 лошадиных сил до 177,  в зависимости от модели двигателя.

Кроме этого полностью переработаны настройки подвески, улучшена шумоизоляция и рулевое управление. В целях безопасности увеличена прочность кузова.

Теперь японский концерн планирует продавать не менее 50 тысяч своих обновленных минивенов в год. Когда новинка появится на российском рынке не известно, так же не раскрывается стоимость данного автомобиля для российских покупателей. При разумной ценовой политике, этот автомобиль может завоевать популярность среди россиян. Особенно среди жителей крупных городов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...