Hyundai удешевил седан i40 на 130 000 рублей

Hyundai удешевил седан i40 на 130 000 рублей

Новую комплектацию седана i40, российским покупателям представил корейский автопроизводитель Hyundai. Данная версия станет базовой, что и отмечено в названии версии – Base. Производитель убрал из автомобиля некоторые опции, что сделало его дешевле на 130 000 рублей!


В российском представительстве корейского концерна сообщили о том, что на основе комплектации Comfort была и создана новая версия автомобиля. В оснащение варианта Base входит только механическая коробка и кондиционер. Отсутствие передних датчиков парковки и дождя отличает Base от комплектации Comfort.

959 000 рублей – именно столько теперь составляет стоимость седана Hyundai i40. Он стал дешевле на 130тыс. рублей. Ценник на комплектацию Comfort производитель установил на уровне 1 089 000 рублей. Заметим, что это минимальная цена на данную комплектацию.

Также компания сообщает о том, на комплектации Comfort, Style и Premium для седана i40 действуют скидка в размере 70 000 рублей. С учетом этого окончательная цена на самую укомплектованную, топовую версию Hyundai i40 составит 1 328 000 рублей.

Успешная транспортная компания «Элементарная логистика», которая сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями «Ашан», «Перекресток», «Магнит» и другие, предлагает рефрижераторные перевозки http://www.elemlog.ru специализированным транспортом. Высочайший уровень сервиса, собственная техника, ответственность и опыт. Подробнее на официальном сайте компании elemlog.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...