Кусочек новой Octavia показала Skoda, видео

Первый официальный тизер своей ожидаемой новинки совсем недавно распространила компания Skoda. Речь идет об Octavia нового поколения. При её создании данный производитель использовал модульную архитектуру концерна Volkswagen. В конце текущего года намечена премьера данного автомобиля.

Отметим, что только лишь общее представление о силуэте нового автомобиля дает видеотизер, который распространила компания Skoda. В ролике изображение новой Octavia размытое и довольно нечеткое. Дизайнерский макет модели, который был продемонстрирован в тизере, в некоторой степени компенсирует данное обстоятельство. Но даже появившийся тизер не позволяет составить внятное представление о данной модели.

Между моделями Rapid и Superb, скорее всего, и займет место новая Octavia. Новинка станет очередной моделью Volkswagen, поскольку в её основу ляжет платформа MQB. Она уже была использована при создании других моделей, в частности VW Golf, Seat Leon и Audi A3.

Модель существенно потеряет в весе благодаря смене платформы. Первое время с начала продаж производитель будет предлагать для новой Octavia несколько бензиновых двигателей. Их рабочий объем будет варьироваться от 1,2 до 1,6 л. Кроме того, для данной модели будут доступны и дизели рабочим объемом до 2 л. Наряду со стандартными модификациями появится и заряженная Octavia, в которой в качестве силовой установки будет выступать мотор с турбонадувом рабочим объемом 2л.

Уже в начале следующего года ожидается появление Skoda Octavia третьего поколения. Возможность приобрести Octavia третьего поколения российские покупатели получат только летом следующего года. Вероятнее всего новинка будет производиться на территории нашей страны. На то, что автомобиль станет популярным в России, всерьез рассчитывают и в Skoda. В планах производителя выпускать 400 000 экземпляров модели в год.

Хотите купить автомобиль шкода в перми по низкой цене и на весьма выгодных условиях, тогда обращайтесь в компанию «ПРАГА МОТОРС», которая является официальным дилером Skoda. Весь модельный ряд в шкода пермь, квалифицированное гарантийное и пост гарантийное обслуживание, все подробности на сайте дилера praga-motors.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...