Хороший автоинструмент в Москве от компании «Статус»

Хороший автоинструмент в Москве от компании "Статус"

Сегодня расскажу вам о компании «Статус», которая занимается реализацией автоинструмента уже более десяти лет. Кроме электроинструмента, ручного инструмента компания реализует расходные материалы и спец инструмент для станций техобслуживания автомобилей, сварочное оборудование и многое другое.

За долгие годы работы компания наладила связи с крупнейшими производителями инструментов и комплектующих, что позволяет осуществлять прямые поставки без лишних посредников. Что позволяет предлагать своим клиентам самые конкурентоспособные цены. В числе партнеров фирмы «Статус» такие бренды, как HITACHI, CHAMPION, PROFHELPER, ERGUS и многие другие. Автоинструмент в Москве для вашего малого или крупного бизнеса, гарантия качества.

Отдельно хотелось бы отметить сервис доставки, который организован на самом высочайшем уровне. Опытные менеджеры находят подход к любому, даже самому требовательному клиенту. Собственный отдел доставки организует поставку заказанных товаров в любую точку России, ответственными транспортными компаниями, в полном объеме и в сжатые сроки.

Особые условия для розничных клиентов из Санкт-Петербурга, где находится центральный офис компании. Удобный интернет магазин, экспресс-доставка. Подробнее на официальном сайте spares.spb.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...