Mitsubishi Mirage — новый компакт со старым названием

Mitsubishi Mirage - новый компакт со старым названием

Японский концерн Митсубиши продолжает расширять рынки продаж своего бюджетного хетчбека «Мираж». Прежний «Мираж» представлял полноценный седан и универсал. Однако, был снят с производства. И вот теперь японская компания решила использовать всем известное название для новой модели.

Mitsubishi готов поставлять свой новый компактный хетчбек на рынки Северной Америки, в частности в США. Там Mirage получит трехцилиндровый мотор, с которым поступит в продажу уже весной этого года. Появится ли модель в России, пока не известно, как и не названа дата продаж компактного автомобиля в Европе, где любят подобные машины.

Mitsubishi Mirage с трехцилиндровым экономичным и экологичным двигателем имеет рабочий объем 1,2 л и развивает 79 лошадиных сил. Именно с таким силовым агрегатом новинка будет предлагаться в США. В европейской версии, которая была показана на Парижском автосалоне, Mirage имеет 70-сильный мотор объемом всего 1 л. Вместе с 5-ступенчатой трансмиссией «механикой» этот мотор расходует всего 3,7 л на 100 километров.

По сведениям автомобильных СМИ, премьера американской версии Mitsubishi пройдет на апрельской выставке в Нью-Йорке, а продажи нового хэтча Mirage в США начнутся в сентябре 2013 года.

По неподтвержденным данным в Европе новинка появится в феврале 2013 года. Хотя изначально в компании Mitsubishi обещали начать реализацию модели еще до конца 2012 года. Кроме того, вполне возможно в Европе компактный хетч будет продаваться под названием Mitsubishi Colt.

Качественный металлопрокат из низколегированной и высокоуглеродистой стали, продажа от производителя труба стальная со всеми сертификатами , самовывоз или доставка в любую точку РФ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...