Квадроцикл для вашего ребенка

Квадроцикл для вашего ребенка

Все ближе лето и дачный сезон. Вашему ребенку уже не нужен велосипед, вам хочется приобщить его к настоящей технике. Можно конечно купить мопед, однако для его управления ребенок должен явно стать подростком. Идеальный вариант,  это детский квадроцикл. Тот же мопед, только с четырьмя колесами, он более устойчив и подходит для управления практически любому ребенку. Есть модели квадроциклов, которыми способны управлять даже дошкольники.

Главный вопрос, при покупке подобной техники, это конечно безопасность. Современный четырехколесный друг может принести массу приятных впечатлений, как детям , так и родителям. квадроциклы http://kvadro-tut.ru/category/detskie-kvadrocikly/ обладают хорошими дисковыми тормозами, ограничителями скорости и даже пультом ДУ  для родителей, которые могут помогать ребенку в сложной ситуации. Кроме того имеются настоящие фары ближнего и дальнего света.

При покупке подобной машины следует знать вес своего ребенка, у каждой модели своя весовая категория. Да и размеры техники могут не подойти вашему чаду. квадроциклы http://kvadro-tut.ru/category/detskie-kvadrocikly/ лучше всего покупать у официального дилера. Это гарантия качества, большого выбора, пост продажного обслуживания и приемлемой цены. Официальный дилер детской мототехники  в нашей стране компания «Квадро-ТУТ» предлагает огромный ассортимент, различные комплектации, весь модельный ряд основных производителей.

Фотографии, технические характеристики и конечно цены имеются на сайте компании — kvadro-tut.ru. Заказы на квадроциклы принимаются онлайн, а собственная служба доставки привезет выбранный товар без задержек. Вся техника сертифицирована и соответствует техническому регламенту. Для всего модельного ряда в наличии имеются запасные части.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...