Выбираем летние шины Bridgestone

Выбираем летние шины Bridgestone

Не смотря на весенний аномальный холод за окном. Сухой асфальт под колесами рано или поздно появится, как и очереди в шиномонтажах и автосервисах. А продавцы летней резины увеличат продажи до нереальных размеров. Но с каждым годом конкуренция среди производителей шин растет.

Сейчас покупатель может получить качественные и недорогие покрышки, чему безусловно рад. Кроме того производители резины проводят всевозможные конкурсы и акции, с целью борьбы с конкурентами и привлечения клиентов. Сегодня расскажем об одной такой промо-акции под названием «Весна с Bridgestone».

Условия следующие — при покупке комплекта из 4 шин легендарного японского производителя, покупатель получает гарантированные призы. Так в частности, можно получить чехлы для колес, фонарик, который всегда должен быть в бардачке на всякий случай, или даже электрошокер! А если зарегистрироваться на сайте акции bridgestone-promo.ru, то можно поучаствовать в розыгрыше главных призов. Среди подарков планшетный компьютер и даже поездка в Японию. На сайте акции можно найти полную карту магазинов, которые участвуют в мероприятии. Всероссийская акция на летние шины http://bridgestone-promo.ru будет проходить до 15 июня этого года.

Собственно в качестве шин сомневаться не приходится. Ведь это одна из самых используемых в автомобильном спорте резина. Именно на покрышках Бриджстоун побеждают в королевских гонках «Формулы-1». Внедорожники и грузовики используют эту резину в ралли «Даккар». Испытание покрышек проходит в чрезвычайно суровых условиях предельных нагрузок. Весь накопленный опыт, в автомобильных соревнованиях, инженеры Bridgestone используют в создании надежной и безопасной резины для обычных легковых автомобилей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...