Китайский концерн Chery готов представить новый кроссовер

Китайский концерн Chery готов представить новый кроссовер

Чем ближе открытие шанхайского мотор шоу, тем больше сведений появляется о различных новинках. На этот раз расскажем о китайском производителе Чери, точнее о его новом кроссовере. В нашей стране довольно много седанов Chery Amulet, которые со временем заменили на модели Chery Very и Bonus.

Но это в прошлом, сейчас основной массовой моделью является хетчбек Chery Fulwin, вот на основе этого автомобиля и создан кроссовер компании, которые назвали Fulwin 2 Cross. Новый внедорожник создали без особых затрат. За основу взяли хетчбек, увеличили дорожный просвет, добавили пластика по кругу и накладки на бампер. Собственно вот вам и кроссовер. По такой схеме слепили еще один китайский кроссовер Geely MK Cross. Выглядет лучше и покупателей больше интересует. А главное не очень дороже получается, чем тот же хетчбек.

Скорее всего в качестве мотора используют уже знакомый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 109 лошадиных сил. Плюс 5-ступенчатая механика. вряд ли появится полный привод, можно смело говорить, что все автомобили будут переднеприводными. Кстати, в самом Китае очень любят подобные дешевые внедорожника, которые мало чем отличаются от обычных седанов и хетчбеков. В нашей стране похожая тенденция. Видимо новинка скоро появится и на наших дорогах.

Стоит заметить. что на фотографиях, которые просочились в сеть видно , что у автомобиля изменился логотип. Видимо грядет масштабный ребрендинг концерна. Что неудивительно, ведь китайский автопром очень быстро меняется и прогрессирует. В руководстве концерна Chery предлагают не спешить с выводами, и все же дождаться шанхайского автосалона.

Выхлопные системы любого автомобиля рано или поздно приходят в негодность из-за того что работают в тяжелых эксплуатационных условиях перепадов температур. Самой дорогой частью является катализатор, который часто меняют на пламегаситель, что получается гораздо дешевле. Купить качественный пламегаситель в Волгограде предлагает компания АТТ. Практически любые пламегасители для различных марок авто, подробности на www.att-volga.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...