Новый BMW X6 покажут в Москве в 2014 году

Новый BMW X6 покажут в Москве в 2014 году

Автомобильный рынок страны продолжает демонстрировать хорошие показатели роста продаж. Из-за этого многие производители поворачиваются лицом к нашим потребителям. Московский международный автосалон приобретает статус реальной выставки новинок. Так баварский концерн BMW объявил, что новое поколение X6 впервые презентуют именно на нашем автосалоне в 2014 году.

Внешне второе поколение внедорожника из Германии не сильно изменится. Основной упор сделают на силовых агрегатах. Так в частности, появится дизельный мотор с двумя турбинами и электрическим нагнетателем. Так же автомобиль получит гибридную версию собственной разработки Active Hybrid. Трансмиссия останется прежней, поскольку менять там особо нечего. Хотя коробка может получить пару лишних передач.

Дизайн нового BMW сильно не изменится, машина стане еще более агрессивной и стремительной. Автомобиль не потеряет свой спортивный облик и будет менее практичным. Длинна автомобиля увеличится всего на 33 миллиметра, при той же ширине. Стоимость машины обещают не сильно увеличивать. Появятся более шикарные модификации.

БМВ традиционно любят в нашей стране, а кроссоверы немецкого производителя в особенности, наверное с этим связано, то что первая презентация пройдет именно в столице нашей Родины. Напомним, на московском автосалоне 2012 года была презентована новая Мазда6, которая сегодня производится во Владивостоке. Презентовать автомобили в нашей стране становится доброй традицией.

Кстати, сегодня самый дешевый BMW X6 предлагается от 3 миллионов 220 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит 3,5 литровый бензиновый силовой агрегат. Топовая версия за 4 420 000 руб имеет мотор объемом в 5 литров. Спорт кроссовер в самой дорогой версии разгоняется до сотни всего за 5,3 секунд.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...