Новый Renault Megane (Рено Меган) появится на дорогах в 2014 году

Новый Renault Megane (Рено Меган) появится на дорогах в 2014 году

Судя по фото нового Рено Меган автомобиль получит агрессивный дизайн. Потрогать новинку можно будет в ближайшее время на Франкфуртском автосалоне в Германии. Однако в продажу машина поступит не ранее 2014 года. Кроме внешнего вида, серьезно модернизировали и внутреннее содержание. Это касается не только интерьера, но и технической части.

Уже известно что автомобиль будет производится в трех кузовах, это трех и пяти-дверный хетчбек, плюс универсал. Машина получит гамму силовых агрегатов на любой вкус. Самым маленьким и экономичным будет бензиновый двигатель объемом всего 0,9 литра. Основным станет же новейший 1,6 мощностью 115 лошадиных сил, плюс дизельный агрегат, скорее всего тоже 1,6. Топовые версии получат моторы объемом 2 литра. Что касается трансмиссии, то переднеприводный хетч получит как механические варианты, так и вариатор Х-троник, которые недавно модернизировали.

Сегодня купить Renault Megane можно в России от 605 тысяч рублей. За эти деньги нашим гражданам предлагают пятидверный хетч, с мотором объемом 1,6 литра(мощностью 106 лошадиных сил), плюс механическая коробка с 5 ступенями. Версия с вариатором CVT, вместо механической КПП стоит от 693 тысячи рублей. Самое интересное, что трехдверная версия в России дороже и стоит от 760 тысяч рублей, спортивная версия Меган RS с 2-литровым турбо мотором мощностью в 250 л.с. оценивается в 1 182 000 рублей.

Стоимость и комплектации Megane образца 2014 года объявят на предстоящей презентации в Германии. Хотя в нашей стране этот автомобиль может появится не сразу. Кроме того, традиционна для нашего рынка делают особые комплектации. Вряд ли появятся дизельные версии например, или двигателе объемом менее 1 литра.

Любой автомобиль нуждается в качественном, своевременном обслуживании и ремонте. Компания «Вольтаж-Екатеринбург» предлагает профессиональный ремонт стартеров и генераторов в Екатеринбурге, подробности на сайте http://www.voltag-ekb.ru/. Там же вы найдете огромный ассортимент запчастей для автотранспорта различных марок ведущих мировых производителей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...