В России начали продавать Mitsubishi Outlander с 3-литровым мотором

Mitsubishi-Outlander-2013

Самый крупный российский дилер компании Mitsubishi сообщил о том, что в самое ближайшее время начнет продажи внедорожника Mitsubishi Outlander. В обновленном поколении автомобиля в качестве силового агрегата используется двигатель рабочим объемом 3 л. Этот мотор будет агрегатироваться с 6 ст. АКПП. На заводе в Калуге уже стартовало производство этого автомобиля.

В конце мая текущего года в салоны дилеров поступят первые автомобили. Представитель официального дилера сообщил о том, что мотор, которым будет комплектоваться новое поколение Outlander, успешно показал себя на автомобилях предыдущего поколения.

Mitsubishi Outlander будет доступен для покупателей в двух модификациях: 3,0 Instyle и 3,0 Ultimate. Уже есть информация о стоимости. Ценник на них производитель установил на следующем уровне: 1 409 990 рублей и 1 519 990 рублей соответственно.

В начале мая 2013 года стартовало производство 3,0-литровой версии Mitsubishi Outlander. Его выпускают на автопредприятии, которое принадлежит Mitsubishi Motors Corporation и PSA Peugeot Citroen. Семь вариантов окраски предлагается для данного автомобиля: белый перламутр, красный металлик, а кроме них серый металлик, серебристый металлик, синий металлик, черный металлик и базовый белый цвет.

Руководитель компании-дистрибьютора японского бренда сообщил, что рад объявить о начале продаж бестселлера. Надежность, высокое качество сборки, а также проверенные временем технологии сочетаются в этом популярном автомобиле. Он выразил уверенность в том, что обновленную версию внедорожника также ожидает успех, как и все предыдущие.

Отметим, что «Аутлендер» оснащается силовым агрегатом мощностью 230 л.с и рабочим объемом 3 л. Данный мотор в состоянии выдавать 292 Нм крутящего момента. Максимальная скорость, которую в состоянии развивать автомобиль, составляет 205 км/ч. На то, чтобы набрать первую «сотню» автомобилю требуется 8,7 сек. 8,9 литра на 100 км – таким получился расход топлива с данным мотором в смешанном цикле.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...