Аренда авто

аренда авто без водителя

Наши граждане отдыхающие в разных странах столкнулись с тем, что аренда автомобиля во время отдыха очень распространенная вещь. Будучи например на Кипре вы заметите, что огромное количество транспорта на острове с ярко красными номерами. Да, эти автомобили арендные. Для них выделяют специальные номерные знаки. У местного населения номера двухцветные, спереди и сзади разные. Спереди белые, сзади желтые.

В курортных зонах, в аэропортах. В общем везде на Кипре офисы, которые предлагают автомобили в аренду. Достаточно заплатить несколько десятков евро в сутки и показать права, оформить недорогую страховку. Качество дорожной сети довольно высокое, а указатели на английском не дадут заблудится. Причем сервис по аренде автомобилей достиг таких высот, что вы можете по телефону заказать автомобиль. Его подгонят в назначенный час к отелю, где вы отдыхаете, вы оформите документы и можете отправится в путешествие по острову. Вечером по возвращению ваш автомобиль заберут, а вы насмотревшись достопримечательностей пойдете спать к себе в номер.

Читайте также: аренда авто без водителя

В некоторых случаях аренда автомобиля не просто оправдана, она не имеет альтернатив. Представим ситуацию, что вам необходимо встретить дорогих гостей или родственников и показать несколько достопримечательностей (в случае с бизнесом это могут быть офисы/стройки/выставки). Томится в душном метро не очень заманчивая альтернатива. А если в руках тяжелые чемоданы? Либо ваших родственников и друзей несколько и необходим минивен, поскольку в ваш маленький седанчик все не помещаются. В жизни может возникнуть масса ситуаций, когда без аренды авто не обойтись.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...