Модернизированный Range Rover Evoque 2014

2014-Range-Rover-Evoque-9-Speed

Рейндж Ровер делает еще шаг вперед с введением целого ряда новых технологий. Такие усовершенствования, как снижение расхода топлива до 11,4 процентов и уменьшение выброса CO2 на величину до 9,5 процентов (в зависимости от модели), в том числе повышение комфорта и удобство функций.

Впервые показанный ещё весной этого года на Женевском автосалоне, Range Rover Evoque одним из первых в мире получил 9-ступенчатую автоматическую коробку передач. Эта КПП (ZF-9HP) имеет сверхбыстрое время отклика. Новая трансмиссия обеспечивает улучшенную экономию, сокращение выбросов, повышение производительности и больший комфорт.

Для модельного ряда 2014 года возможности Evoque значительно повышаются за счет введения функций, включая: парк выход (для автоматического выхода из параллельных автостоянок), перпендикулярный парк (для размещения автомобилей в центре автостоянок), и обнаружение обратного трафика (для предупреждения водителей встречного движения).

В качестве опции добавлена Активная Трансмиссия, которая повышает гибкость и улучшает эффективность использования топлива. Новая система следит за динамикой автомобиля и автоматически подключает полный привод (в пределах трёхсот миллисекунд), когда это необходимо. Такая КПП оснащена электронным-Diff (E-Diff) — технология для распространения крутящего момента между задними колесами, оптимизации тяги и устойчивости. Активная Трансмиссия будет доступна в первую очередь на Si4 бензиновым двигателем.

В дополнение к новым технологиям есть и изменения в экстерьере Evoque, новые варианты цвета для интерьера, новые стили сплава колес и новая решетка радиатора.

У любого водителя может возникнуть вопрос, как срочно купить водительскую справку для ГАИ? Ответ на этот вопрос можно найти на сайте spravka-v-gai.com, быстро и недорого справка нового или старого образца с доставкой в Москве и Питере.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...