Компания Форд построит еще 200 зарядных станций для электромобилей в Северной Америке

2014-ford-focus-electric

В компании Ford Motor Co. решили что облегчат жизнь сотрудникам концерна, которые перемещаются на электромобилях и гибридах. Решено открыть на парковках перед офисами и заводами Форд несколько сотен зарядных станций. Подзарядить автомобиль сотрудники Форд смогут более чем на 50 своих объектах в Соединенных Штатах и ​​Канаде.

Так к этому моменту Форд Мотор имеет уже около 1700 зарядных станций в дилерских центрах Ford Motor. Этим же путем идут и конкуренты. Допустим производитель престижных электрокаров Тесла Моторс предлагает своим клиентам не тратить время на подзарядку, а просто менять разряженные батареи на заряженные, в специальных пунктах обслуживания. Эта процедура проводится всего за несколько минут.

На сегодняшний момент Форд предлагает в свободной продаже три электромобиля, это Focus Electric , C-Max Energi и Fusion Energi . Все эти автомобили могут быть полностью заряжены менее чем за четыре часа при подключении к 220-вольтовой станции. Но в США в бытовой розетке всего 110 вольт, поэтому на работе у сотрудников Форд получится зарядить свой автомобиль быстрее, чем дома.

Жесткие стандарты экономии топлива заставляют американских производителей не только собирать электромобили и гибриды, но и создавать для них инфраструктуру. Правительство США в свою очереlь датирует покупку электрокаров в размере около 7,5 тысяч долларов. В некоторых штатах местные власти к этой сумме предлагают еще субсидии. Так в Калифорнии можно получить до 2,5 тысяч долларов.

Компания «Авто-М» предлагает автозапчасти Красноярск по доступным ценам. Огромный ассортимент автозапчастей, комплектующих и аксессуаров для иномарок. Большие склады запчастей в наличии позволят получить ту или иную деталь в сжатые сроки. А опытные специалисты-консультанты быстро подберут все необходимое для вашего авто. Подробнее на 24avto-m.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...