Во Франкфурте покажут обновленный Renault Duster

daster 2014

Renault готовит премьеру своего перелицованного бюджетного кроссовера Duster 2014 модельного года. Как ожидается новику покажут 10 сентября на Франкфуртском автошоу. Обновленный Duster получил более брутальный внешний вид. Напомним в Европе автомобиль продается под брендом Dacia и является бестселлером. Впрочем как и Рено Дастер в России. Но если в ЕС новинку можно будет купить в конце этого года, то до нас обновление может дойти не скоро.

Однако сочетание цены, качества и внедорожных свойств автомобиля делает его в России очень популярным. После появления Дастера очереди на его покупку были просто огромными, но сейчас ситуация немного улучшилась и стало проще купить дастер в кредит http://renault.laura.ru/avtomobili/duster. Сегодня это можно сделать у дилера Рено в Санкт-Петербурге. Напомним Дастер построен на платформе бестселлера Logan, который давно зарекомендовал себя только с лучшей стороны, как и еще один его одноплатформенник Renault Sandero.

Представители Renault заявляют, что обновленный дизайн поможет увеличить продажи, так как это «то, что клиенты хотят.» Конструкторы Renault добавили новую переработанную решетку радиатора Duster, с двумя хромированными полосами, теперь у кроссовера сзади две хромированные выхлопные трубы, что придает автомобилю спортивности. Renault также надеется, что покупателям нового Duster понравятся усиленные релинги на крыше и новые 16-дюймовые легкосплавные диски. Кроме того, модернизирована оптика автомобиля, что придает автомобилю дополнительный стильный образ.

В Рено рассказали почему пошли на изменения дизайна, причина довольно проста, просто мировые продажи автомобиля начали падать. Так в 2011 году было продано 161 053 единиц, а в 2012 уже 131 106 единиц, что весьма существенно. Поэтому изменения дизайна является способом привлечь к автомобилю новых покупателей, без серьезных вложений в глубокую модернизацию кроссовера.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...