Volkswagen Group отчитался об объемах продаж за август

volkswagen_touareg

Объемы продаж автомобилей Volkswagen практически не изменились в августе. Автопроизводитель указал на сложные условия в Европе, одном из своих основных рынков. Глобальные поставки выросли всего на 0,1 процента в прошлом месяце до 720 400 автомобилей. Например в июле отмечался рост на 3,2 процента.

Август 2013 года стал самым неудачным за последние 2,5 года для компании, которая также включает люксовое подразделение Audi и производителя спортивных автомобилей Porsche.

Замедление частично отражает влияние непогоды в Германии. Напомним аномальный ледяной град на открытых площадках для хранения новых автомобилей в Вольфсбурге в июле повредил 17 000 новых автомобилей VW. Поставки этих автомобилей были отложены, пока поврежденные автомобили не будут восстановлены.

VW стремится увеличить продажи до 9,5 млн автомобилей в этом году, по сравнению с 9,3 млн. в 2012 году. Тем самым удержатся в тройке лидеров мирового автопрома.

В планах немецкого концерна Фольцваген увеличить продажи брендов VW, Skoda, Seat, Audi, Porsche и Bentley до 11 миллионов автомобилей к 2018 году. Об этом заявил финансовый директор компании Ханс Дитер в презентации инвесторам на автосалоне во Франкфурте 9 сентября.

VW ставит перед собой цель обогнать Toyota и General Motors и стать первым производителем в мире не позднее 2018 года.
Сегодня происходит активная экспансия концерна в Китай. В нашей стране тоже имеется довольно большие производственные мощности, которые позволяют Фольксвагену развивать свой бизнес в нашей стране.

Некоторые владельцы мототехники сталкиваются с проблемой квалифицированного ремонта и обслуживания. Ремонт мотоциклов Yamaha XVS 1100 проводят здесь — http://att-moto.ru/remont-morociclov-yamaha-xvs-1100.aspx, в мастерской компании «АТТ Мото». Компания предлагает обслуживание и ремонт квадроциклов, скутеров, снегоходов и другой мототехники.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...