Daewoo Gentra – новый хит бюджетного сегмента

Daewoo_gentra

Многие российские автолюбители получили возможность купить современный и недорогой автомобиль Daewoo Gentra. На самом деле это обновленный Chevrolet Lacetti. Знакомый всем седан прошел процедуру фэйс-лифтинга. Но поменялась не только его внешность. Он сменил и имя. Теперь он называется Daewoo Gentra (Дэу Джентра).

4-дверный седан – вот что собой представляет новинка от GM Uzbekistan. В качестве силовой установки в этом автомобиле используется мотор рабочим объемом 1,5 л. 542 000 рублей – такую сумму придется заплатить потенциальному покупателю за право обладания автомобилем в полной комплектации, оснащенного автоматом. При покупке такого автомобиля в стандартное оснащение входят кондиционер, подушка безопасности (водитель и пассажир), литые диски 15х6, иммобилайзер. Кроме этого в седан устанавливаются ABS, подогрев передних сидений, СD плеер, люк, гидроусилитель руля, противотуманные фары и др.

Помимо всего перечисленного выше производитель предложит потенциальным покупателем выбор между «механикой» и 6-ступенчатым автоматом. Последняя, к слову, и выступает в качество основной инновации в данном автомобиле. Автоматической трансмиссией с 6 ступенями сегодня обладает немного автомобилей из данной ценовой категории. Данный факт в этой связи, безусловно, делает Daewoo Gentra супер-звездой. Как обещает производитель, вскоре может появится такая опция, как светодиодные фары и даже небольшой сенсорный монитор в центральной консоли для управления стререо системой и мультимедиа. Это должно появится в автомобиле при следующем обновлении.

Отметим, что данная модель в своей базовой комплектации имеет более привлекательную цену. Обладателем Daewoo Gentra в базе можно стать, если заплатить 399 тысяч рублей. Автомобиль в такой комплектации имеет следующий минимум оборудования: кондиционер, электро-стеклоподъемники, две подушки безопасности и передние противотуманки.

Можно сделать вывод, что новая модель от Daewoo является самой лучшей среди «родственников». Выгодной покупкой данный автомобиль является и для людей, которые хотят приобрести седан C-сегмента за хорошие деньги.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...