Современная мототехника

1

В советское время автомобиль был не только роскошью, но и недосягаемым транспортным средством. Но наши люди находили выход из любой ситуации и особым спросом пользовались мотоциклы. Достать их было проще, обслуживать можно было собственными силами. А всевозможные модификации грузовые и пассажирские…да, помните мотоциклетные люльки и трехколесные мотоциклы «Муравей» в грузовом варианте. Молодежь наверное и не знает, что такая техника вообще была. Кстати, у молодежи советского периода была мечта, это мотоцикл «Минск».

Этот мотоцикл был начальной ступенькой перед переходом на «Иж» или «Урал» и в основном «Минск» покупали молодые люди. Ведь эта техника была очень доступной. С удивлением узнал, что мотоциклы этой марки до сих пор в продаже. Однако, дизайн и технические характеристики этой техники явно ушли далеко вперед. Например, на фото в начале статьи изображен мотоцикл Минск 200, именно так сейчас выглядит это транспортное средство.

Но это не единственная модель под старым добрым брендом. Есть классическая линия этих мотоциклов, которая позволит любому вспомнить молодость. Кроме того, под этой маркой выпускаются скутеры, которые весьма популярны у современной молодежи. А так же серьезные мотоциклы, такие как спортбайк R 250. Этот мотоцикл имеет современный вид и неплохие характеристики. Техника может похвастать 250 кубовым мотором, 6-ступенчатой коробкой передач и дисковыми тормозами.

На этом фото (чуть ниже) можно отметить, что внешний вид этого мотоцикла весьма привлекателен. А сколько же стоит такой байк? Всего 168 тысяч рублей. Что весьма доступно.

2

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...