Как расширить функциональность своего авто за счет багажника?

rasshirit-funkcionalnost-svoego-avto-za-schet-bagazhnika (1)

Автомобиль давно превратился из обычного средства передвижения, в многофункциональный гаджет. Современная машина, как складной нож, способен превращаться в уникальные комбинации транспорта не только для людей, но и для дополнительных грузов.

Пожалуй больше всего повезло активным автотуристам. Благодаря современным багажным системам, вы можете установить на свой авто массу вариантов багажников, боксов и систем крепления. Перевозить можно как обычные вещи, складывая их в бокс на крышу, так и негабаритные предметы. Например вы можете взять свое путешествие несколько велосипедов, который в самом автомобиле перевозить довольно проблематично. Если речь о зимнем отдыхе, тогда вам подойдут крепления для лыж и сноубордов. Полный перечень уникальных багажных систем, на все случаи жизни, смотрим здесь https://boxfind.com.ua/ на сайте компании BoxFind. Кстати, если вы не обираетесь использовать багажник постоянно, тогда его можно легко взять в аренду.

rasshirit-funkcionalnost-svoego-avto-za-schet-bagazhnika (2)

Пожалуй больше всего везет дачникам. Ведь раньше они использовали страшно неудобные, тяжелые и некрасивые багажники. А сегодня есть возможность приобрести багажную систему, которая не будет портить экстерьер вашего авто и идеально впишется в силуэт машины. Кроме того, современные багажные системы создаются с учетом аэродинамики и создают минимум лишнего шума при движении.

rasshirit-funkcionalnost-svoego-avto-za-schet-bagazhnika (3)

Пожалуй самые интересные конструкции багажников сегодня делают для заядлых велосипедистов. Закрепить велосипед можно как сверху, так и сзади авто. Причем количество велосипедов, которые вы сможете увести за один раз позволить всей вашей семье наслаждаться велопрогулкой. Самый вместительный в этом плане велокрепеж на фаркоп. Он же является самым продвинутым. Ведь на такой конструкции присутствуют дублирующие фонари стоп сигналов, габаритные огни, поворотники и даже рамка под номерной знак. Ведь крепление с велосипедами скорее всего закроет штатное расположение госномера, что может вызвать проблемы с придорожной полицией.

Любители водных прогулок тоже не обделены вниманием производителей крепежных систем. Для них есть специальные багажники и удерживающие устройства для каноэ, каяка, доски для серфинга и даже небольших лодок. Представить такое количество разнообразных багажников еще 20 лет назад было невозможно. А сегодня на рынке можно встретить даже самые невероятные системы крепления для любых марок и моделей авто. Ведь у всех современных машин различная конструкция кузова в общем и крыши в частности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )