Где взять автомобильные болты и современный крепеж в Москве?

auto-bolty

В случае сложного ремонта двигателя или других узлов и агрегатов зачастую бывает проблема с болтами и гайками. В обычном магазине их не купить, поскольку автомобильный крепеж довольно специфический. Зачастую резьба имеет нестандартный ход, а размеры и форма весьма оригинальные. Не говоря уже о металле, из которого делают такой крепеж.

Но при желании проблему поиска подобных комплектующих можно решить. Автомобильные болты различного назначения со склада в Москве. Магазин «Автоболт» предлагает невероятный выбор различного крепежа. Хомуты, гайки, саморезы, клипсы и много другое. Фантастический выбор уплотнительных шайб. В том числе и медные дутые шайбы. Именно дутые шайбы на сегодняшний момент являются самыми эффективными, когда речь заходит о надежном уплотнении сливных пробок. Поскольку специальная конструкция позволяет заполнить все неровности.

mednie-shaiby

Не многие знают, но часть болтов в любом силовом агрегате являются одноразовыми. В основном это болты крепления головки блока цилиндров, который при затяжке могут вытягиваться, а при ремонте необходимо ставить новые. Часть болтов может быть с поврежденной резьбой, либо потеряны. Это касается ходовой части, подвески и тормозов. То там крепеж постоянно находится агрессивной среде и их менять нужно однозначно. Каждый, кто когда нибудь менял колесные диски прекрасно знает, что винты тормозного диска прикипают так, что из приходится срубать зубилом или высверливать, а потом судорожно искать новые.

Огромный выбор хомутов в магазине «Автоболт» позволит решить массу проблем. Ведь сегодня в автомобиле используется невероятное количество хомутов различного назначения. Они применяются для крепления шлангов, крепления пыльников, в выхлопной системе и в других случаях. Различный диаметр позволит подобрать тот вариант, что нужно. Червячные, силовые, пружинные…

homuty

Данный магазин может стать настоящей находкой не только для обычных автовладельцев, но и для автосервисов и крупных техцентров. В Москве найти «Автоболт» не сложно достаточно проехать на знаменитый Кунцевский авторынок. Если точнее, то это 55-й км МКАД, стр.32, Кунцево, ТСК «Автомолл», Северная сторона, Магазин 27 (Центральное торговое здание, Галерея 3). Довольно удобное расположение и весьма известное, среди московских автомобилистов, место.

Рейтинг
( Пока оценок нет )