Аренда авто в Киеве: критерии выбора компании, преимущества услуги

Обращаясь в службу проката, каждый клиент ожидает получить оперативное обслуживание, качественный сервис, хороший автомобиль. В перечень требований входит круглосуточная поддержка, наличие дополнительных услуг, обширный парк машин. Нужны заказчикам и гарантии быстрого устранения неполадок или замены автомобиля в том случае, если он вышел из строя. Некоторые из них обращают внимание на стоимость и возможность получения скидок. Обеспечить подобные условия сотрудничества в Киеве могут не все компании. Но есть исключения из правил. Чтобы оценить все преимущества аренды, стоит заказывать транспортное средство на сайте компании РентДрайв, где соблюдается полный список требований.

 

Почему выгодно арендовать автомобиль

Аренда авто в Киеве: критерии выбора компании, преимущества услугиСегодня аренда авто стала привычной для туристов, бизнесменов и обычных людей, предпочитающих комфорт и мобильность. Машины предоставляются заказчикам в идеальном состоянии. Это касается чистоты салона и кузова, работоспособности узлов. Подается автомобиль в указанное клиентом время с заполненным баком. Если непредвиденная ситуация происходит – специалисты сервиса оперативно устраняют поломку или дают другое авто. На денежных расходах для клиента это никак не сказывается.

 

Оформить машину на прокат можно заранее. Достаточно посетить сайт компании, выбрать модель, определиться с длительностью аренды, выполнить последующие шаги, следуя подсказкам. Основные документы, которые потребуются для подписания соглашения – паспорт и права.

 

Стоимость аренды варьируется в широком диапазоне. Можно подобрать модель бюджетного класса или VIP-автомобиль, оборудованные всеми возможными инновационными разработками, имеющий кожаный салон и презентабельный дизайн.

Прокат выгоден тем, что можно менять модель авто по мере необходимости, не нужно тратить деньги на ремонт, ТО, страховой полис и т. д.

Кто арендует автомобили в Киеве

В столице аренда авто без водителя – весьма популярная услуга. Ее выбирают приезжие, в том числе, иностранцы, киевляне. Семьи с детьми прибегают к услуге, организовывая продолжительные поездки, отдых на природе.

Туристы вообще плохо дружат с общественным транспортом. Они предпочитают взять машину на прокат и самостоятельно управлять временем, маршрутами. Гости Киева получают возможность знакомиться с местными достопримечательностями, путешествовать с соседние регионы, делать остановки в интересных метах для фото.

Деловые люди – большие поклонники прокатной компании. Автомобиль дает каждому бизнесмену чувство уверенности и спокойствие, поднимает статус в глазах партнеров. У них не возникает проблем с участием в многочисленных семинарах, встречах, выставках, проходящих в разных районах столицы.

Группы коллег и друзей успешно отправляются на экскурсии и в деловые поездки на минивэнах, входящих в парк авто транспортной компании. Это способствует экономии времени и денег.

 

Часто пользуются сервисом проката и владельцы собственных автомобилей, которым пришлось временно лишиться авто из-за поломки, необходимости прохождения технического обслуживания, тюнинга. Оперативная аренда позволяет избежать необходимости менять привычный уклад жизни и распорядок дня.

 

Можно заказать дешевый прокат автомобилей эконом класса, он становится общедоступной услугой. Предоставляется водителям, имеющим стаж всего от двух лет. Договора заключаются с клиентами, достигшими 23-х лет. Регулярные акции и скидки позволяют заказчикам тратить на сервис незначительную часть бюджета, одновременно пользоваться всеми привилегиями собственника современного транспортного средства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )