Citroen представил обновленные модели С5 и С8

http://www.autogaleria.hu -

Недавно с информацией о своих обновленных моделях выступил французский концерн Citroen. Речь идет о седане С5, который хорошо известен в нашей стране, а также о минивэне С8. Отметим, что последний в нашей стране не продается. Производитель обновил некоторые элементы внешнего облика эти машин.

Мировая премьера Citroen C5 состоялась в начале 2008 года. С того момента было реализовано более 400 тыс. машин. Говоря о данной модели, компания сообщила, что в процессе работ по её обновлению, усовершенствованию подвергся не только дизайн, но и техническая составляющая автомобилей. Стал совсем другим логотип на радиаторной решетки этой модели. Помимо этого автомобиль стал комплектоваться колесными дисками размером 17 дюймов. Для этой модели был создан новый цвет Guaranja.

Если говорить об опциях, которые добавились к данной модели, то отметим одну из них — это спутниковая система навигации eMyWay. Её можно подключить к системе Connecting Box. Последняя имеет вход Jack, разъем разъемом USB и гарнитурой Bluetooth Handsfree. Парктроником оснащена данная модель в версии Tourer.

Обновленные шевроны вместо привычного логотипа появились и у минивэна С8. Оригинальный дизайн зеркал заднего вида, междверных стоек, боковых молдингов входит в пакет опций Black Pack. Еще одним нюансом, который можно заметить в этой модели, является «дымчатый» дизайн фар. В палитре цветов, которыми окрашивается данная модель, произошло пополнение оттенком Hickory.

Серьезных изменений в технологическом плане в данной машине не произошло. При внимательном изучении моделей можно заметить только косметические изменения. Поэтому надеяться на рост цен не стоит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...