Компания Chevrolet представила глобальный компактвэн Spin

Компания Chevrolet представила глобальный компактвэн Spin

Американским производителем автомобилей, компанией Chevrolet было представлено очередное пополнение модельного ряда. На этот раз речь идет о компактвэне Spin. Продавать его американский производитель планирует на всех автомобильных рынках, кроме США и Европы.

О том, планируются ли поставки этого автомобиля в США и Европу, пока не известно.
Если говорить о габаритах данной модели, то отметим её длину 4343 миллиметра. Что касается ширины и высоты, то эти две габаритные характеристики равны 1727 миллиметров и 1651 миллиметр соответственно. Данный автомобиль будет предлагаться в пятиместном и семиместном кузове. В данной модели будет присутствовать возможность снятия задних сидений, что заметно обеспечит увеличение свободного места. О том, какой объем будет иметь багажник в этом автомобиле, пока не сообщается.

Одном из основных рынков, на который серьезно рассчитывает компания, – это Бразилия. Там новая модель будет предлагаться с силовым агрегатом 1,8 л. Его особенность заключается в том, что он может работать не только на обычном бензине, но и на этаноле. В первом случае его мощность будет составлять 106 л.с, а во втором – 108 л.с.
В своей базовой комплектации данный автомобиль будет оснащаться 5-ступенчатой МКПП. Если доплатить, то можно приобрести шестидиапазонный «автомат». С ним данный автомобиль становится единственным в своем классе, который имеет такую трансмиссию.

У бразильцев уже есть возможность заказать новую модель. Начиная со следующего года, эту модель будут выпускать на заводе в Индонезии. В самой компании эту страну называют вторым по значимости для данной модели.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...