Компания Hyundai определила цену на Elantra в двухдверном кузове

Hyundai Tiburon

Корейская компания Hyundai известна, как производитель недорогих и в том же время качественных автомобилей. Производимые ею модели пользуются большим спросом в России. Этот автопроизводитель недавно приступил к продажам на рынке Северной Америки новой модификации Elantra с двумя дверями.

Но вернемся к автомобилю Elantra Coupe, международный дебют которого состоялся на автосалоне в Чикаго, появится в салона дилеров по цене $17 445. Для автомобиля в кузове купе предлагается только один мотор – это 4-цилиндровый двигатель объемом 1.8 литра с турбонадувом. Данный агрегат в состоянии развить 148 л.с. и 177 Нм крутящего момента. Работать она может как в 6-ступенчатой механикой, так и с 6-ступенчатым автоматом.

Hyundai Elantra Coupe в базовой комплектации включает 16-дюймовые легкосплавные диски, кондиционер. Кроме того, покупатель автомобиля получает в свое распоряжение подогрев передних сидений и наружных зеркал, аудиосистему со встроенным в неё спутниковым радио. Также в оснащении новой модели входит многофункциональное рулевое колесо, круиз-контроль и др. Как и многие современные автомобили, данная модель оснащена электропакетом, системой доступа без ключа. Задний диван имеет спинку, складывающуюся в пропорции 60/40.

Выбрав Hyundai Elantra Coupe в комплектации SE, покупатель может рассчитывать на то, что в комплектации будут присутствовать диски размером 17 дюймов, задний спойлер, а также спортивная подвеска. Также эта комплектация предполагает наличие люка с электроприводом, алюминиевые накладки на педали и др. За Elantra Coupe в такой комплектации покупателю придется выложить $19 745.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...