На выпуск «заряженного» Golf Cabrio решился немецкий концерн Volkswagen

На выпуск «заряженного» Golf Cabrio решился немецкий концерн Volkswagen

Все знакомы с продукцией немецкого концерна Volkswagen. Надежные и комфортные автомобили – такие прилагательные можно привести в отношении любого автомобиля данного производителя. Большой модельный ряд позволяет каждому приобрести автомобиль, который ему необходим.

Гибкая ценовая политика, которую проводит данная компания, делает доступными автомобили этого производителя абсолютно для каждого. Недавно появилась очередная новость от этого немецкого производителя. Немецкий концерн планирует в ближайшее время запустить в серию Volkswagen Golf R Cabrio.

К обкатке прототипа товарной версии реактивного кабриолета на днях приступила компания инженеров концерна Volkswagen. Первые испытания данная модель проходила в кузове Golf GTI Cabrio. Главным её отличием от серийного автомобиля является наличие агрессивного аэродинамического обвеса, а также патрубков выхлопной системы, которые располагаются по центру кормы. Еще одно отличие – это фирменные пятиспицевые легкосплавные диски Volkswagen, с изображенной на них литерой «R».

Что касается силового агрегата, то под капотом Volkswagen Golf R Cabrio расположен бензиновый двигатель мощностью 270 л.с, который в состоянии выдавать 350 Нм. Характерной чертой данного автомобиля является наличие спортивной подвески, тормозами высокой эффективности. Есть неофициальная информация о том, что первую сотню данный автомобиль набирает за 6 секунд. Что касается его максимальной скорости, то она ограничена 250 км/ч.
Дебют новинки от немецкого концерна Volkswagen должен состояться в течение нескольких ближайших месяцев.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...