Назначена цена на новый Hyundai Santa Fe

Назначена цена на новый Hyundai Santa Fe

В салоны официальных дилеров кроссовер Santa Fe нового поколения поступит осенью текущего года.  15 октября 2012 – это дата начала продаж этого автомобиля в Великобритании. По предварительной информации на Туманном Альбионе стоимость кроссовера составит £25 495.

В эту цен входит моноприводная версия паркетника, оснащенного дизельным силовым агрегатом рабочим объемом 2,2 л. и мощностью 194 л.с агргегатированной 6-ступенчатой КПП. При использовании автомобиля в комбинированном цикле расход топлива составляет 6,1 литров. Что касается выброса вредных веществ, то они не превышают 155 г/км.

В базовой комплектации кроссовера Style владелец может обнаружить кондиционер, Bluetooth, многофункциональный руль. Также в оснащение данной комплектации входят системы изменения настроек работы электроусилителя рулевого управления, ручки дверей, окрашенны в цвет кузова, а также колесные диски размеров 18 дюймов, дневные ходовые огни и др.

Безопасность передвижение на этом автомобиле обеспечивают система курсовой устойчивости, помощь при трогании в горку, а также система стабилизации прицепа. Автомобиль оснащается системой активного управления, семь подушек безопасности. Теперь в этом автомобиле имеется и система активного капота. Если происходит столкновение с человеком, то в этом случае крышка капота поднимается на 60 мм. Это к минимуму сводит риск возникновения травм для пешехода.

Данная модель в комплектации Premium имеет весь перечисленный список оборудования. Кроме этого дополнением для этой комплектации идет раздельный климат-контроль, спутниковая навигация, а также наружные корпуса зеркал с возможностью складывания, они оснащены электроприводом. Сидения обшиты кожей. На Hyundai Santa Fe Premium установлена цена £28 995.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...