Немецкий концерн начал принимать заказы на самый мощный седан Audi для России

Немецкий концерн начал принимать заказы на самый мощный седан Audi для России

О приеме заказов на новый бизнес-седан Audi S8 из нашей страны объявило российское представительство Audi. Новая модель, оснащенная силовым агрегатом мощностью 520 л.с., обойдется будущему покупателю в 5 338 800 рублей.

Отметим, что флагманский спорт-седан оснащается мотором, в котором присутствуют два турбонагнетателя с технологией twin-scroll. Благодаря их использованию обеспечивает хорошая тяговитость мотора при работе на низких оборотах. Кроме того, обеспечивается впечатляющая динамика. На преодоление отметки 100 км/ч у этого автомобиля уходит всего 4,2 сек. Мотор в новой модели дополняет система привода quattro, а также 8-ступенчатая трансмиссиая tiptronic.

У данного двигателя немало особенностей, которые выделяют его на фоне других силовых агрегатов. Основная заключается в том, что если мотор работает в режиме частичной нагрузки, то блоком управления двигателя отключается часть цилиндров. Вся мощность двигателя снова доступна, если сильнее жать на педаль акселератора.
Этот мотор отличает и ряд внешних нюансов, благодаря которым можно понять о наличии под капотом мотора большой мощности. У новой модели другая радиаторная решетка singleframe платиново-серого цвета, выделяющаяся от стандартной своим оригинальным дизайном, боковыми воздухозаборниками в стилистике моделей Audi серии «S». Их особенность – это полированные черные решетки, а также поперечные вставки под алюминий. Определить спортивный характер новинки можно по задней части автомобиля. Его выдают двойные патрубки выхлопной системы покрытые слоем хрома. Еще одна заметная деталь – это диффузор с поперечной планкой.

Также отличием этого автомобиля является высокий уровень его оснащения, а также богатая отделка салона с использованием дорогих материалов. В качестве материала для обивки сидений производитель использовал кожу Valcona. Вставки из алюминия и карбона используются в оформлении салона.
Если говорить о входящим в стандартную комплектацию оборудовании, то можно отметить систему MMI. Она имеет цветной дисплей, а также жестким диском на 20 Гб. В передней и задней части автомобиля располагается светодиодная оптика. Имеется пакет дополнительного освещения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...