Новую трансмиссию получил Lexus RX 450h

lexus_rx450h

Новая трансмиссия с четырьмя режимами работы была разработана компанией Lexus. Она предназначена для новой гибридной модели компании 450h. В новой трансмиссии к стандартным режимам Normal, Eco и EV добавился режим Sport.

При активном нормальном режиме автомобиль приобретает наилучшее сочетание динамики и экономичности. При использовании режима EV задействован только электромотор. За счет его работы автомобиль может проехать 2 км, не производя в атмосферу вредных выбросов, издавая минимум шума.

Когда происходит переключение трансмиссии в режим Eco, то сразу же все настройки акселератора изменяются. Их изменение происходит таким образом, что даже при полностью выжатой педали газа полного открытия дроссельной заслонки не происходит. Помимо этого при данном режиме работы происходит оптимизация работы кондиционера, что обеспечивает большую экономию топлива.

В новом режиме Sport, который присутствует только в данной коробке, по максимуму задействуются все те возможности, которыми обладает электромотор. В ходе работы коробки в таком режиме происходит смена настроек отклика педалей газа. Также меняются настройки электроусилителя руля. Это только способствует ускорению реагирования на команды, поступающие от водителя.

Кроме того, происходит заметное снижение вмешательства систем стабилизации и трекшн-контроля.
При использовании режимов EV, Eco и Normal происходит подсвечивание приборной панели голубым цветом. Это сделано в первую очередь для удобства водителя. Когда же коробка переключается в режим Sport, то происходит смена цвета подсветки с голубого на красный. Осуществлять выбор между режимами можно на рулевом колесе. Это относится к режимам Normal, Sport и Eco. Для активации режима EV в автомобиле имеется отдельная кнопка.

Как разместить серверное оборудование на удаленной площадке? Сколько стоит место для ваших серверов в дата-центре? Ответы на эти вопросы можно найти тут — http://www.di-net.ru/collocation/colocation/. Телекоммуникационная компания предлагает размещение и аренду серверов, подробности на msm.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...