Самую роскошную версию пикапа F-150 в скором времени выпустит компания Ford

Самую роскошную версию пикапа F-150 в скором времени выпустит компания Ford

Этой осенью американский производитель автомобилей, компания Ford планирует представить модель Ford F-150 Limited, которая отличается не только своей внешностью, но и роскошным оформлением. Помимо колесных дисков размером 22 дюйма специальная серия этого автомобиля получит и расширенный набор функций, в числе которых будет и двигатель EcoBoost. Мощность силового агрегата, который будет устанавливаться в пикап, составит 370 л.с.

Изысканный дизайн, обилие роскоши и технологий – вот что собой представляет собой Ford F-150 Limited. На фоне других пикапов этой модели его можно опознать по бамперам, которые окрашены в тот же цвет, что и кузов. Кроме того, обновленная модель имеет накладки на боковых зеркалах. Она получила новую решетку радиатора, ксеноновую оптику и колеса, отличающиеся своим оригинальным дизайном.

В США пикапы очень традиционно популярны. Автомобили такого класса очень практичны и неприхотливы. Огромный кузов помогает перевозить различные грузы, вещи. В нашей стране огромные пикапы не пользуются спросом, это не значит. что наши автомобилисты не перевозят на дачу свои диваны и холодильники. В России вопрос решается покупкой прицепа.

Что касается интерьера F-150 Limited, то в нем будет преобладать двухцветная кожа, накладки под алюминий, а также «рояльный лак», сиденья с вентиляцией и подогревом. В автомобиль производитель установит мультимедийную систему 8 дюймов. Если говорить о силовом агрегате, то это шестицилиндровый мотор 3,5 л. При работе он развивает мощность 370 л.с. и 569 Нм крутящего момента.

Отметим, что данная серия пикапа будет выпускаться только с четырехдверной кабиной. Его появление в продаже ожидается осенью текущего года.
В Ford особо отмечают, что практика изготовления специальных роскошных версий пикапов была введена именно им. Так, в 1999 году американский автогигант представил особое исполнение пикапа F-150, в разработке которого участие принимали специалисты из Harley-Davidson.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...