В 2016 году может появиться преемник легендарного BMW M1

В последнее время все упорно ходят слухи о том, что суперкар М1, который ранее присутствовал в модельном ряду баварской компании, все-таки появится. Ранее в руководстве немецкого концерна информация о разработке приемника легендарной модели 70-ых годов 20 века только опровергалась. Однако последние сведения говорят нам о том, что этот автомобиль увидит свет в 2016 году.

В качестве косвенного подтверждения того, что работы ведутся ,может служить то, что баварским концерном была запатентована торговая марка М1. Это произошло в начале лета. Одно из немецких автомобильных интернет изданий заявляет о том, что ему удалось достать техническую информацию о том, каким будет спортивный флагман BMW.

В 2016 году может появиться преемник легендарного BMW M1

Как сообщает издание, кузов суперкара будет состоять из карбона. Его силовая структура будет изготовлена на базе алюминия, титана и магния. Благодаря этому будет обеспечено удержание минимально возможного веса новинки на уровне 1250 кг. Для этого автомобиля в качестве силового агрегата баварские инженеры хотят использовать восьмицилиндровый мотор, снабженный турбонадувом, который в состоянии развивать мощность от 600 до 650 л.с Благодаря этому силовому агрегату суперкар сможет разгоняться до 330 км/ч. Несмотря на довольно впечатляющие динамические характеристики, тем не менее, мотор отличается таким качеством, как экономичность. А все благодаря наличию системы рекуперации энергии торможения и функции «старт-стоп».

О том, будет ли снабжен новый спорткар среднемоторной компоновкой, ничего не говорится. Нет никакой информации и о том, будут ли использоваться в процесса создания нового М1 наработки, которые были созданы при построении концепта М1 Hommage 2008 года. Одно из немецких авторитетных изданий говорит о том, что разрабатываемый автомобиль может появиться на рынке в 2016 году. Его ориентировочная стоимость может составить 250 000 евро.

Некоторые водители задают следующий вопрос, как создать путевой лист. Путевой лист для легкового автомобиля является важным документом учитывающим пробег, маршрут, по нему списывают топливо. Как правильно оформить путевой лист легкового автомобиля http://rureally.ru/razdely/dokumenty/putevoy-list? Каким нормативам должен соответствовать документ? Все ответы на эти и другие важные вопросы ищите на rureally.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...