В России появятся два новых автомобиля от Citroеn — С4 L и С – Elysee

В России появятся два новых автомобиля от Citroеn - С4 L и С – Elysee

О скором появлении на российском рынке двух новых моделей С4 L и С – Elysee сообщила французская компания Citroеn. Как один из представителей верхнего сегмента класса С – именно так себя позиционирует седан Citroën C4 L. Сначала данная модель появится в Китае. Произойти это должно в конце текущего года, а уже в следующем году продажи данной модели начнутся в России.

Оснащаться она будет тремя бензиновыми силовыми агрегатами. Двигатель THP выделяется тем, что имеет непосредственный впрыск топлива и турбокомпрессор Twin Scroll. Разработка последнего проходила в тесном сотрудничестве с BMW Group. Благодаря ему данный мотор развивает 150 л.с. Если говорить о крутящем моменте, то он составляет 240 Нм при 1400 об/мин. Его работа осуществляется в паре с 6-ступенчатым автоматом.

Также доступен двигатель VTi 115, который при объеме 1,6 литра в состоянии развить 115 л.с. Он агрегируется с 5-ступенчатой механикой. Третий двигатель – это VTi 120 с коробкой автоматом. Этот автомобиль выделяется наличием просторного багажника. По всему автомобилю немало вместительных отсеков. Особенностью данного автомобиля является наличие доступа и запуск двигателя без использования ключа зажигания.

Citroеn С – Elysee – это вторая модель, которая появится на российском рынке. Её разработка происходила с чистого листа. Перед началом работ перед конструкторами была поставлена задача – создать автомобиль в кузове седан. Потребителям данный автомобиль предлагается в семи цветовых вариантах кузова. Имеются хромированные детали. Модель выделяется солидными габаритами. Его длина составляет 4,43 м, ширина 1,7 м. Что касается высоты, то она у данной модели равна 1,47 м.

Производитель планирует оснащать данную модель двумя бензиновыми двигателями: VTi 72 – этот мотор имеет мощность 72 л. с., при работе 3000 об/мин он выдает крутящий момент 110 Нм. Второй двигатель – это VTi 115. Его установка будет производиться вместе с ручной или автоматической коробками переключения передач.

Заказать круглосуточный эвакуатор в Выборге сегодня не проблема. Есть масса компаний предоставляющих услуги эвакуации. Однако дешевый эвакуатор в Выборге найти не так просто. Получить качественную и недорогую услугу 24 часа в сутки можно, подробнее на сайте evakuator-sz.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...