В салонах российских дилеров появился новый Kia Cee’d

В салонах российских дилеров появился новый Kia Cee’d

Первые экземпляры модели Kia Cee’d появились в салонах российских дилеров. Новинка предлагается российским покупателям в пяти комплектациях. Наряду с традиционными Сlassic, Comfort потребители могут выбрать автомобили в комплектациях Luxe, Prestige, Premium.

Сразу скажем, что некоторые модификации в России не появятся и если вам захочется получить автомобиль в нужной комплектации и за другие деньги, то можно будет привезти авто из Кореи под заказ. Сегодня это вполне реально и можно получить машину из Кореи, без особых проблем.

Если вы все же отправитесь к официальным дилерам, тогда вам предложат на выбор автомобили Kia Cee’d с двумя бензиновыми моторами, отличительными чертами которых является экономичность. Один из них имеет объем 1,4 литра и мощностью 100 л.с. Автомобили, оснащаемые таким двигателем, также комплектуются и 6-ступенчатой механикой. У другого агрегата объем больше — 1,6 литра. Естественно это нашло отражение и на его мощности, которая составляет 130 л.с. При его использовании в качестве силового агрегата он может комплектоваться 6-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом.

Шесть подушек безопасности входят в базовую комплектацию данного автомобиля. Кроме них она включает ABS, систему, которая предупреждает об экстренном торможении. Сюда же входят зеркала заднего вида, кондиционер, аудио система с радио и др.

Также в автомобиль устанавливается следующее оборудование: адаптивные ксеноновые фары, у которых имеется автоматическая регулировка угла наклона, поворотный свет, панорамная крыша, навигационная система. Кроме того, оборудование, устанавливаемое в новинку, включает автоматическую систему парковки, подогрев руля, панель приборов Supervision, которая снабжена цветным дисплеем TFT размером 7 дюймов.

Стоит отметить, что наличие того или иного оборудования во многом зависит от выбранной вами комплектации. Самый интересный момент – это цена этого автомобиля. Официальная информация по поводу его стоимости давно присутствует. Минимальный ценник на новую Kia cee’d начинается от 599 900 рублей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...