Компания Ford официально представила Mondeo нового поколения

Компания Ford официально представила Mondeo нового поколения
Новое поколение Мондео покажут широкой публике на парижском моторшоу, которое стартует 27 сентября. Но уже сейчас понятно, что новый Mondeo понравится потенциальным покупателям.

Для европейского рынка Ford Mondeo будет предлагаться в трех вариантах кузова — седан, хетчбек и универсал. Кроме того в некоторых комплектация возможен полный привод, в частности с дизельным двигателем. Компания Форд решила идти в ногу со временем и установила на новый Mondeo гибридную силовую установку. Гибридная комплектация Mondeo HEV будет снабжена 2,0-литровым ДВС, электромотором и литий-ионной батареей емкостью 35 кВт-час.

Из новшеств можно отметить еще одну силовую установку на Мондео. Это трех цилиндровый турбированный двигатель EcoBoost, который имеет объем всего 1 литр. Мощность такого силового агрегата составит 125 лошадиных сил! Компания Форд идет по пути уменьшения рабочего объема моторов , это связано с желанием улучшить экологические показатели , а так же снизить количество потребляемого топлива.

Из инноваций , которые будут доступна на новинке можно остановится на таких «фишках» как, фары, работающие на светодиодах, мультимедийную систему SYNC, ремни безопасности со встроенными подушками безопасности для пассажиров заднего ряда сидений!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...