Можно констатировать, что проблема с прохождением ТО решена

Можно констатировать, что проблема с прохождением ТО решена

Автор этого автомобильного ресурса, как и большинство читателей сайта, заядлый автомобилист. И проблема получения талона технического осмотра возникала ежегодно.

Конечно, если есть знакомые в ГИБДД, то все решалось быстро и заветный талончик появлялся без всяких там очередей и унижений. Однако, если вы принципиально не готовы давать взятки, что делать вам. Можно хорошенько подготовить автомобиль, отстоять огромную очередь, среди озлобленных граждан и не пройти ТО. Почему? Все очень просто, найти изъян можно во всем. Допустим, давление в шинах у вас разное или еще какие нибудь неведомые ГОСТы появятся. И все, страдания начинаются заново.

Но вот проблему с техосмотром наконец то решили. Теперь любая мастерская может купить оборудование для автосервиса и проводить не только автомобильный ремонт любой сложности, но и организовать пункт прохождения ТО. Именно в такой автомастерской проходил недавно осмотр, быстро и без всяких придирок.

А ведь сколько у нас в государстве подобных вещей, которые решаются просто. Вместо этого очереди, нервы, расцвет коррупции. Ведь многое можно упростить, исправить массу нелепостей. Что бы страна стала для людей, а не для ушлых товарищей, которые пользуются ситуацией. Хочется верить, что когда нибудь жить нам с вами станет проще и неудобств станет меньше. Спасибо за упрощение процесса прохождения ТО, ждем новых полезных реформ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...