Renault Fluence обновили, вслед за Логаном

Renault Fluence обновили, вслед за Логаном

Рено Флюенс подвергся не таким серьезным изменениям, как Renault Logan, например, который был представлен на прошедшем парижском мотор шоу.

Внешне Fluence обновили не сильно, в основном переднюю часть. Автомобиль стал смотреться более изящнее, агрессивнее и современнее. Полностью обновлена оптика, добавлены светодиоды в передние фары. Изменен дизайн колесных дисков.

В интерьере, Fluence получил новую приборную панель, материалы отделки салона стали более качественными. В качестве дополнительного оборудования входит мультимедийная система R-Link с семидюймовым монитором, голосовым управлением и доступом во всемирную сеть интернет.

Что касается силовых агрегатов, то появился новый двигатель 115-л.с. 1,6-литра. Мотор в паре с новейшим вариатором X-Tronic, обеспечивает низкий расход топлива – до 6,4 литра на сотню в смешанном цикле. Кроме того, седан будет доступен со 110 и 130-сильным дизелями.

Производство обновленного седана от Рено начнется в январе 2013 года на заводе в Турции. В течении следующего года новинка появится в 55 странах мира.

Полезная ссылка http://u.to/SxJ6Ag для всех активных блогеров. В том числе и пишущих на автомобильные темы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...