В планах компании BMW выпуск до 12 переднеприводных моделей

В планах компании BMW выпуск до 12 переднеприводных моделей

Опередить своих основных конкурентов компания решила путем отказа от традиций. В руководстве BMW считают, что продажи автомобилей возрастут на 40% при переходе на переднеприводную платформу. До 12 моделей с передним приводом баварский концерн планирует выпустить в ближайшие 10 лет.

«Традиции компании BMW были нарушены в 90-ых годах, когда она начала выпускать внедорожники. Именно тогда наши клиенты поняли, что могут получить в новом сегменте фирменные динамику и управляемость. Что-то похожее произойдет и с переднеприводными моделями». Об этом заявил Франк Нидерландер, который в немецком концерне занимает должность руководителя переднеприводного направления BMW.

Новый сегмент, в который планирует войти компания, по мнению её руководства, является одним из самых быстрорастущих. Ян Робертсон говорит о том, что наличие новой платформы, позволяюще запускать на рынок сразу несколько моделей, обеспечит баварской компании преимущество перед конкурентами.

Также в компании говорят о том, что уже в ближайшее время до 12 дойдет число переднеприводных новинок BMW и Mini. Европа станет для них основным рынком. До 40% от всего объема продаж концерна переднеприводные модели займут именно на европейском рынке. Но в руководстве немецкого автогиганта не списывают со счетов рынки Китая и США, где у моделей с передним приводом есть неплохие перспективы. Там компактные модели с приводом на переднюю ось могли бы прекрасно дополнить автопарк многих покупателей, играя роль второго автомобиля в семье. Также в компании полагают, что переднеприводные модели привлекут новых клиентов.

Ожидается, что спектр автомобилей с передним приводом будет достаточно большим, начиная от хэтчбека компактных размеров и заканчивая среднеразмерным седаном или кроссовером небольших размеров.

Компания «Нави-Транс» предлагают продвинутые системы мониторинга транспорта. Глонасс на службе автотранспортных предприятий. Сегодня автомобильные трекеры незаменимы в работе любой автобазы или корпоративного гаража и позволяют контролировать расход топлива, фиксировать его несанкционированный слив нерадивыми водителями. Огромный выбор навигационных приборов для решения любых задач на сайте navi-trans.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...