BMW готовит новое спортивное купе i4

BMW готовит новое спортивное купе i4

На автовыставке, которая совсем скоро пройдет в Лос-Анджелесе, немецкий производитель планирует показать еще один прототип, входящий в суббренд «i». Предполагается, что спортивной модификацией известного электрокара i3 и станет BMW i4. Отметим, что продажи i3 должны начаться только через год.


На той же платформе, что и i3, будет построен новая модель, дополнившая экологическую линейку i3. Скорее всего, автомобиль получит более спортивный кузов. Не исключается, что он станет некоторым подобием двухдверного и двухместного. Однако он превзойдет i3 в плане своих габаритов. Об этом недавно сообщило одно из авторитетных автомобильных изданий.

Силовая установка, вероятно, тоже будет позаимствована у i3, которой производитель добавит большое мощности. Крутящий момент на задние колеса будет передавать электродвигатель компактных размеров, который производитель планирует разместить над задней осью. Следует сказать, что в модели i3 250 Нм достигает количество крутящего момента. Количество л.с от электромотора составило 170. О том, какой эффективностью обладает электромотор в BMW i4, производитель пока не сообщает.

Но уже известно, что у компании есть серьезные намерения относительно вывода на рынок данной модели. Ряд европейских СМИ сообщает, что более мощным получится серийный i4. Также они высказывают предположение, что в плане цены i4 получится более дорогим, чем i3 минимальная цена на который составляет 40 000 евро. Таким образом, 50 000 евро может достичь стоимость серийного BMW i4.

Отличный сервис публикации объявлений, в том числе и по автомобильной тематике. Уже сегодня можно подать объявление, которое увидит масса потенциальных покупателей. Уникальность сервиса состоит в том, что ваше объявление будет опубликовано одновременно на 50 сайтах объявлений.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...