Эвакуатор в Москве

Эвакуатор в Москве

Каждый водитель рано или поздно сталкивается с неприятной ситуацией, когда его автомобиль не может передвигаться самостоятельно. Это может быть связано, как с банальной поломкой, так и с дорожно транспортным происшествием. Дождаться эвакуатора в Москве, где постоянные пробки, бывает непросто. Неприятно ожидание зимой, особенно когда автомобиль не заводится. Либо в результате неисправности печка просто не работает, а оставить машину, например на МКАД не получается.

На помощь всегда придет компания iEvak, которая готова предоставить эвакуатор дешево и в сжатые сроки. Достигается это тем, что автопарки с эвакуаторами распределены равномерно по Москве. То есть за вами выезжает ближайший спецтранспорт. Сегодня эвакуаторы компании находятся во всех районах Москвы, но если вы застряли в Подмосковье не беда смело обращайтесь. Рациональное расположение стоянок техники позволяет заметно сократить подачу эвакуатора клиентам по Москве. Это является одним из основных преимуществ компании iEvak, чем не могут похвастать другие подобные фирмы.

Особо хотелось бы отметить качество обслуживания клиентов. Все водители эвакуаторов компании профессионалы своего дела. При принятии на работу каждый прошел соответствующее обучение, это гарантия того, что ваш автомобиль доставят до нужного места быстро и без происшествий. В наличии имеется различная техника, в том числе и для эвакуации грузовых автомобилей, больших внедорожников, микроавтобусов. Кроме того, если эвакуация традиционным методом не приемлема имеется кран-манипулятор. К каждому клиенту индивидуальный подход, звоните 8 (495) 64-84-123

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...