Грузовая техника из Европы

Грузовая техника из Европы

Мы все привыкли к легковым иномаркам, которые начали завозить в страну с началом 90-ых. Радости наших водителей не было предела. Несмотря на большой пробег, автомобили оказывались в довольно приличном состоянии. Причина проста, в европейских странах отличные дороги, качественный сервис. Следом за легковыми машинами в страну начали завозить подержанные грузовики и другую технику.

Европейская грузовая техника хоть и б/у, но оказалась гораздо лучшего качества, чем отечественные устаревшие образцы. При том, в нашей стране просто не было аналогичного транспорта. Иностранная техника быстро заполнила наши дороги, помогая помогая экономике развиваться быстрее.

Сегодня купить грузовые автомобили из Европы (без пробега по РФ) таких марок как Daf, Scania, Volvo и другие в Москве можно у надежной компании «Трейлер Авеню». Лизинг, кредит, продажа полуприцепов рефрижераторов и другой техники, все это предлагает компания . Вся коммерческая техника проходит тщательный технический контроль и предпродажную подготовку. Компания «Трейлер Авеню» гарантируют юридическую чистоту транспортных средств.

Кроме экономичности, надежности бэушные иностранные грузовые автомобили обладают не менее важным качеством, это удобство работы водителя. Комфортные условия для шофера повышают его производительность труда и как следствие прибыль, которую может приносить машина в процессе эксплуатации. Ну и конечно цена подобного автомобиля, которая делает приобретения такого транспорта весьма выгодным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...