Новый бюджетный седан Mitsubishi G4

Новый бюджетный седан Mitsubishi G4

Японский концерн Митсубиси решил не отставать от конкурентов и представил публике свой концепт бюджетного седана Mitsubishi Concept G4. Автомобиль разрабатывали для развивающихся рынков, однако с использованием новейших технологий. Так кузов нового автомобиля получился очень легким из-за использования инновационных материалов. Головная оптика представлена новейшими светодиодными технологиями.

В автомобиле даже обещают установить профессиональную навигацию GPS, которую обычно используют для мониторинга транспорта передовые логистические компании. Получается, что бюджетность автомобиля определяется только небольшим размером седана, а в остальном это высокотехнологичная разработка японских инженеров.

Mitsubishi G4 получил новейший бензиновый силовой агрегат MIVEC объемом 1,2 литра. Мотор сочетается с новейшим вариатором, что тоже необычно, так как от бюджетника, ничего кроме механической трансмиссии не ждешь. Пока не известен расход топлива и динамические показатели седана. Однако, в салоне производитель обещает много места особенно для задних пассажиров. Хотя внешние габариты не очень большие, зато база (расстояние между передними и задними колесами) одна из самых больших в классе.

Внешний вид Mitsubishi G4 тоже не намекает на свою бюджетность. Вскоре производитель обещает представить серийные образцы. Автомобиль предполагается , как глобальная модель, которую будут продавать, как в Индии и Китае, так и в России и Бразилии. Пока о примерной стоимости «бюджетного», но высокотехнологичного седана говорить рано. Примерную цену обычно объявляют при презентации первых серийных машин. Скорее всего к бензиновому двигателю, прибавится еще и дизельный. На многих развивающихся рынках дизеля продаются гораздо лучше бензиновых силовых агрегатов. Но к нашей стране это не относится.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...