Suzuki SX4 пережил рестайлинг

Suzuki SX4 пережил рестайлинг

Компактный городской кроссовер Suzuki SX4, который немного модернизировали показали в Шанхае, на ежегодной автомобильной выставки в Китае. Самое интересное, что уже показано второе поколение SX4, которое появится в продаже в следующем году. Для чего было проводить рестайлинг первого поколения Suzuki SX4 не понятно.

Хотя скорее всего первое поколение может продаваться параллельно со вторым. То есть на разных рынках будут предлагаться различные поколения. Они могут даже продаваться одновременно, но по различной цене. Но все же вернемся к обновленному Suzuki SX4, который показали в Китае.

Модернизации в основном подверглась передняя часть автомобиля, бампер, фары, решетка радиатора, противотуманки. Задний бампер тоже немного изменили. Кроме того, автомобиль получил новый дизайн колесных дисков. Внутри автомобиль практически не изменился. Силовые агрегаты, трансмиссия и КПП остались прежними, это полный или передний привод. 5-ступенчатая механика или 4-ступенчатая коробка автомат. Топовый бензиновый мотор так же, как и прежде выдает 130 лошадиных сил.

Новый кроссовер SX4(первого поколения) будут собирать в Китае для местного рынка. Второе поколение автомобиля, который вырос в размерах и стал более просторным будут производить и продавать в Европе. Не понятно правда, что теперь будут продавать на нашем рынке. Скорее всего, первое поколение будет немного доступнее. А второе поколение Сузуки SX4, которое будут собирать в Венгрии, поступит в продажу на наш рынок по новой повышенной цене.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...