Где выгоднее покупать автомобиль SsangYong?

1

Конечно у официального дилера, который сможет обеспечить качественное послепродажное обслуживание и квалифицированный ремонт. Кроме того, официальный дилер имеет доступ к оригинальным запчастям и возможность обучать свой персонал непосредственно у производителя.

Один из самых крупных официальных дилеров SsangYong, это компания «АБРИС АВТО». Кроме продажи новых корейских автомобилей компания предлагает качественное обслуживание, в том числе и пост гарантийное. Продажу запасных частей и ремонт любой сложности. На сайте компании http://www.ssangyong-abris.ru/ потенциальные покупатели всегда могут встретить выгодные предложения о покупке автомобилей SsangYong с существенной скидкой.

Автомобили СангЁнг имеют отличный дизайн, они надежны и неприхотливы. А некоторые модели собирают у нас в России, что делает их весьма доступными. В основном корейский концерн поставляет в нашу страну внедорожники. В этом ряду появился кроссовер SsangYong New Actyon, который безусловно понравится жителям крупных городов. которые редко выезжают на бездорожье.

Огромным спросом пользуется пикап ACTYON SPORTS, который после обновления имеет очень привлекательный внешний вид и обладает феноменальной проходимостью, грузоподъемностью и функциональностью. За эти деньги, которые просят за пикап, купить подобный автомобиль другой марки просто невозможно. Автомобиль не имеет конкурентов. Машина подойдет дачникам, охотникам, путешественникам.

Если хочется комфорта и внушительных габаритов при мощном силовом агрегате. Тогда вам подойдет стильный рамный внедорожник SsangYong Rexton. Автомобиль имеет все современные системы безопасности и обеспечения комфорта.

Но не забывает про очень ожидаемую новинку, которая появится в нашей стране довольно скоро, это новый большой минивен SsangYong Stavic. Автомобиль, по заверениям производителя, порадует не только огромным просторным салоном, но и выдающимися техническими данными. Ну и доступной ценой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...