Мерседес теперь можно будет купить через интернет

mercedes-benz-e-class

Mercedes-Benz начнет онлайн-продажи своих автомобилей в городах Германии и Польши к концу 2013 года. Покупатели Mercedes в Гамбурге и Варшаве смогут заказывать и оплачивать новые автомобили через интернет-магазины, об этом заявил автопроизводитель.

Интернет-магазины помогут выяснить, как потенциальные клиенты оценивают идею продаж автомобилей через глобальную сеть.
После заказа нового автомобиля онлайн покупателю будет предложено выбрать схему оплаты своей покупки. Но без посещения автосалона, пока все равно обойтись невозможно. Ведь покупателю необходимо будет забрать свой автомобиль у дилера. О новой схеме рассказал пресс-секретарь компании Mercedes специально для автомобильных СМИ в Европе.

Клиенты также смогут записаться на тест-драйв в Интернете. После уточнения места и времени, автомобиль для тест-драйва подгонит работник ближайшего дилерского центра. В Mercedes сообщают, что наряду с введением новых способов продажи автомобилей без внимания не останутся клиенты, которые захотят купить автомобиль Мерседес традиционным способом.

Подобную систему хочет ввести и БМВ при продаже своих электромобилей суббренда «i». Однако, здесь покупателям даже не придется идти за покупкой в автосалон, поскольку дилеры будут подгонять покупку прямо к дому или офису клиента. Напомним, продажи баварский электрокаров i3 стартуют в ближайшее время в Британии. Там автомобиль будет предлагаться за 35 тысяч фунтов стерлингов. Продажи в США начнутся позже, и обходится американцам электрокар будет дешевле, поскольку государство субсидирует приобретение электрического авто.

Хотите заказать хостинг для joomla в профессиональной хостинговой компании? Грамотная служба поддержки, различные способы оплаты, перенос сайтов и доменов. Все подробности на сайте FREEhost.com.ua

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...