Во Франкфурте показали Audi Sport Quattro

Audi Sport Quattro 2014

700-сильный Audi Sport Quattro, который является гибридным концептом может быть выпущен ограниченной серией по цене около $150 000. Двухдверный автомобиль был создан, чтобы отпраздновать 30-летие классического Quattro Sport.

Супер кар от Ауди имеет 4-литровый бензиновый силовой агрегат V-8 и электромотор, который питается от батарей. Теперь Audi Sport Quattro это один из самых мощных гибридов концерна Ауди. Напомним, его предок легендарный Quattro Sport несколько десятилетий назад неизменно побеждал в различных раллийных гонках и соревнованиях.

Современный Sport Quattro имеет расход топлива всего 2,5 литра на 100 км. Инженеры Audi говорят, что концепт может ускоряться от 0 — 100 километров в час за 3,7 секунды. При этом машина имеет уровень выбросов CO2 около 59 граммов на километр и может проехать 50 км только на одной электроэнергии. Его максимальная скорость составляет 309 км/ч.

Кроме этого суперкара Audi покажет во Франкфурте модернизированный седан A8 с более мощными двигателями , облегченными конструкциями, новыми системами помощи водителю и светодиодными фарами сделанными по совершенно новым технологиям. Флагман Ауди должен привлечь новых покупателей в Китае, авторынок этой страны бурно развивается и в перспективе может принести неплохую прибыть немецким автопроизводителям.

Audi также представит публике новый A3 Cabriolet. Естественно с мягким верхом. Эта новинка будет длиннее, шире, ниже и легче, чем текущий автомобиль благодаря новой платформе MQB. A3 Cabriolet появится у европейских дилеров в начале следующего года.

В создании комфортных условий в квартире или офисе помогут кондиционеры кондиционеры General, которые предлагает компания «Биокомфорт». В этой фирме вам помогут купить кондиционер с установкой, обеспечить своевременный гарантийный ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров General по приемлемой цене. Подробнее на сайте компании biocomfort.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...