Продать подержанный автомобиль

2014-nissan-versa

Несмотря на бурный рост рынка новых автомобилей последних лет, вторичный рынок не отстает, а растет гораздо быстрыми темпами. Продать автомобиль с пробегом иногда бывает затруднительно, по причине того, что количество предложений довольно большое и приходится очень долго ждать своего покупателя, тратить на это массу времени и нервов.

Поступить можно гораздо проще, особенно если времени, заниматься продажей своего авто, не хватает. Ведь необходимо показывать потенциальным покупателям машину, бегать по гаишникам, снимать машину с учета. Кроме того, можно столкнутся с некоторыми проблемами. Допустим, при снятии автомобиля с учета, сотруднику ГИБДД может показаться, что номер кузова или двигателя немного проржавел и его плохо видно. Тогда вам придется бегать по всевозможным экспертизам и собирать всякие справки.

Если возится со всем этим не хочется, тогда обращайтесь в компанию, которая занимается скупкой автомобилей дорого и быстро. Обычно в таких компаниях есть опытный эксперт — оценщик, который проведет подробный осмотр автомобиля и вы будете знать, сколько стоит ваш автомобиль. Оформлением всех документов будет заниматься эта же компания. Вам необходимо при себе иметь только паспорт владельца авто и ПТС, либо генеральную доверенность.

Минимум времени и вы получаете деньги сразу, без всякой беготни. В условиях напряженного ритма жизни, такой способ избавления от своего старого автомобиля наиболее удобен. Вы конечно можете сдать свой автомобиль по системе трейд ин при покупке нового авто, в качестве части средств за новый авто. Однако, как показывает практика, по системе трейд ин вам заплатят минимальную сумму, которая вас может не устроить. Поэтому лучше обратится в специализированную фирму по выкупу авто.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...