Лада Приора 2014

LADA_Priora

Флагман российского «Автоваза» модель Лада Приора в новом 2014 году получила массу обновлений. Увеличилось количество доступных опций, раньше о которых даже нельзя было мечтать.

Например, сегодня можно купить Приору с кожаным салоном! В 2014 году выходит и версия с автоматом, который автомобиль позаимствовал у бюджетного седана Гранта. В некоторых комплектациях производитель обещает добавить боковые подушки безопасности. Отрадно наблюдать как новая Приора 2014 становится современным автомобилем. Подробный обзор этого автомобиля можно найти 2auto.su. Мы же поговорим о некоторых особенностях машины.

Что касается долгожданного автомата, то он будет сочетаться только с одним двигателем. Это бензиновый 16-клапанный силовой агрегат мощностью 98 л.с. Как утверждает сам производитель, это сочетание обеспечит автомобилю хорошую динамику и экономичность машины.

Уже есть информация, что совершенно новое поколение Приоры появится в 2015-2016 году. В сети имеются фотографии новинки, однако, как будет выглядеть следующее поколение Приоры на самом деле пока никто не видел. У производителя пока нет даже выставочного образца, имеются лишь дизайнерские наброски. Хочется верить, что новое поколение Лада Приора будет не дороже предыдущего.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...