Европейские седельные тягачи в спб

iveco-tracks

В нашей стране большим спросом пользуются не только легковые автомобили европейского производства, но и грузовые автомобили. Высокое качество, надежность, комфорт, экономичность делает приобретением грузового автомобиля иностранного производства хорошим вложением денег. А в случае с коммерческим транспортном, это еще и отличное транспортное средство для зарабатывания хороших денег, без лишних проблем с постоянными поломками и большим расходом топлива.

Появилась идея купить для своего бизнеса грузовик IVECO, тогда обратите свое внимание на компанию «ИВ-СЕРВИС», которая является официальным дилером европейского бренда и предлагает лучшие условия в Санкт-Петербурге. Надежные седельные тягачи в спб различных модификаций по привлекательным ценам. Профессиональный сервис и оригинальные запасные части, делают эксплуатацию данных машин беспроблемной.

Грузовые автомобили итальянского производителя Iveco довольно много раз признавались лучшими коммерческими автомобилями Европы. Ежегодно в мире продаются сотни тысяч грузовых автомобилей и дизельных двигателей «Ивеко». Кстати, двигатели этого производителя являются одними из самых надежных и эффективных силовых агрегатов. Некоторые другие бренды в чреве своих грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники как раз используют именно моторы Iveco.

Сегодня автомобили «Ивеко» собирают по всему миру на нескольких десятках заводов в 19 странах мира. От Африки до Латинской Америки и Китая машины данного производителя пользуются заслуженным успехом. Итальянский концерн занимает второе место в мире по количеству выпускаемых силовых агрегатов. Кстати, кроме автомобилей на предприятиях Iveco собирают дизель генераторы, для подстанций, которые обеспечивают бесперебойную работу электросетей различных объектов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )